История успеха интернет магазина - "ИП Кицун П.С"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

На портале Tomas.by размещаемся с 2014г., регистрировались на тот момент на всех возможных площадках с бесплатным размещением, далее, как правило, не переходили на платные пакеты, предлагаемые порталами. Но(!) на Tomas.by за непродолжительный период бесплатного размещения нам сразу стало понятно, что переход на платный пакет нам просто необходим! Эффективность и результативность размещения мы сразу почувствовали даже на бесплатном контенте.

На данный момент у нас загружено более 1200 товаров, которые мы ежедневно продаем как в своих филиалах в г.Минске и г.Могилеве, так и по всей Республике Беларусь почтой, наложенным платежом. Помог разобраться в работе портала, а также в эффективных методах размещения позиций и карточек товаров замечательный менеджер, Евгений Мишин, да и до сих пор оказывает всегда точные и верные консультации по любым возникающим вопросам.

Также необходимо отметить тот факт, что Tomas.by развивается, постоянно усовершенствуется и это заметно ощущается. Из последних изменений это перевод сайтов на HTTPS, отключение необходимости постоянно обновлять товары! Что касаемо затрат на сайт, то мы размещаемся на пакете услуг "Стандарт" - этих затрат наша организация даже и не ощущает, оплачивая раз в год относительно малую сумму за такой весомый результат!

Можете не раздумывая размещаться на торговой площадке Tomas.by и результат Вас не заставит ждать: постоянные звонки, сообщения и заказы будут гарантированы!

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через