История успеха транспортно-туристической компании «Т-34ТУРБО»

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

 сайте мне рассказала знакомая, которая работает на Tomas.by. Предложила разместиться и я согласилась. С сайтом с самого начала работала самостоятельно, консультируясь с менеджером. Трудностей в работе с сайтом не возникало, все легко, доступно, если были какие-то вопросы, уточняла у своего менеджера, как сделать правильно. Однажды даже посетила офис портала Tomas.by лично, где мне все рассказали ещё подробнее и показали всё наглядно. Потом просто созванивалась для уточнения каких-то моментов.

Первый заказ после размещения был практически сразу. В первую неделю точно. И тогда я еще больше убедилась что интернет реклама работает! Что касаемо затрат на сайт, то уже третий год размещаемся на пакете услуг "Стандарт" и и иногда покупаем доп .услуги: контекстную рекламу, наполнение сайта, оформление. Помимо очень простого конструктора сайтов хочу отметить, что очень удобно, когда приходит напоминание об обновлении товаров! Сама бы я точно забывала это делать ))

Всем кто размещается и кто планирует размещение на портале Tomas.by советую всегда вовремя обновлять информацию о товарах и услугах, давать полное описание для них , отвечать быстро на письма и заказы! В общем, идти в ногу со временем, делать свой сайт краше, лучше, использовать картинки и фото. А положительные отзывы и многочисленные клиенты будут вас вдохновлять на новые идеи!!! Всем рекомендую портал Tomas.by для продвижения своего бизнеса!

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через