История успеха интернет магазина - "Newton.by"

03.12.201803 декабря, 20180 комментариев

Наш интернет-магазин занимается продажей бытовой и компьютерной техники, инструмента и других товаров по Беларуси. Около 2 лет назад мы начали искать возможности для расширения клиентской базы и остановили свой выбор в том числе на торговой площадке Tomas.by.

На тот момент наш каталог уже включал десятки категорий, поэтому сразу был приобретен пакет «Премиум», позволяющий выгружать до 100 000 товаров. С помощью менеджера настроили выгрузку товаров в формате Яндекса, контекстную рекламу на площадке, переходы с Tomas.by на основной сайт NewTon.by.

Благодаря площадке Tomas.by мы смогли увеличить посещаемость сайта и привлечь новых клиентов. Ежемесячно наш интернет-магазин на площадке Tomas.by выбирает от 3 500 до 4 000 посетителей. Сейчас каталог включает более 50 000 позиций. Мы обновляем каталог минимум 1 раз в день, что позволяет поддерживать актуальные цены и наличие.

За время сотрудничества мы успешно перешли с http на https, смогли выгодно продлить тариф со скидкой и улучшили качество трафика. Площадка Tomas.by полностью оправдала наши надежды. Мы получили много клиентов со всех городов Беларуси: заказы, звонки, сообщения. Мы довольны результатом и, несомненно, продолжим сотрудничество с площадкой Tomas.by!

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через