История успеха интернет магазина - "Мехенди - роспись хной"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

О сайте Tomas.by узнали от знакомого, который занимался изготовлением мебели под заказ. Сайт мы заполняли вместе с мужем, это была его идея -создать такогй проект. Так как для нас это был первый опыт в создании своего сайта, в начале были трудности, однако нам помогал наш менеджер, который всегда отвечал на наши звонки и все подробно объяснял.

Мое мнение – конструктор сайта продуман достаточно разумно. Главное, что администрация портала всегда прислушивается к пожеланиям клиентов (в частности и нас), поэтому платформа постоянно совершенствуется. Заказы начали поступать достаточно быстро из-за уникальности нашего бизнеса, однако сайт заработал еще лучше, когда мы научились проставлять мета-теги.

Благодаря простоте платформы, нам очень комфортно работать с нашим сайтом. Также анализируя отзывы наших клиентов и друзей, мы поняли, что и им сайт нравится своей функциональностью и отсутствием посторонней рекламы. Также нас радует большой выбор различных дизайнов для сайта на платформе Tomas.by. Так как у нас изначально отсутствовал большой начальный капитал, возможность создать полноценный сайт на пакете «Персональный», который позволяет платить только за те функции, которые нам были необходимы - это был своего рода подарок. Поэтому мы хотели бы советовать платформу Tomas.by другим, у кого также нет возможности вкладывать огромные деньги в разработку своего сайта в различных вебстудиях, а также тем, кто ценит свое время.

В начале, из-за отсутствия опыта, были ошибки в оформлении сайта, а также в размещении фото. Не всегда удавалось сразу обрабатывать заказы, однако мы подключили услугу, которая отправляла СМС на телефон, когда приходили заказы, поэтому стало легче следить за работой сайта. Всем владельцам малого бизнеса, которые хотят продвигать его по средствам собственного сайта с минимальными затратами, хотелось бы посоветовать со временем понемногу расширять свою компетенцию в сфере интернет продвижения. Базовые знания в SEO и работе в фотошоп, здорово помогают сэкономить на улучшении работы своего сайта.

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через